鲸鱼娱乐

当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20190112101455876
标题 三九天洒水车乱洒水
内容 现在正是数九寒天,气温非常低,东阿县扫水车不分季节,乱洒水。还不避让行人,请相关职能部门责令洒水车根据季节,天气洒水。
处理状态 已办结
办理时间 2019-02-03 15:58:07
回复内容 东阿县执法局回复:已通知环卫处告知保洁公司,根据天气等因素调整洒水时间及频次。