鲸鱼娱乐

当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20190225062043138
标题 不通过中介与房东办理购买二手房手续
内容 现已向房东交纳定金,如果不通过房产中介公司,如何与房东办理购房手续,希望告知具体流程。如何办理?先去哪里办理?
处理状态 已办结
办理时间 2019-03-12 14:09:35
回复内容 市住建局回复:双方带着相关手续到交易中心二楼办理,本人多次不接电话,联系不上,无法告知反映人。