鲸鱼娱乐

当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20190502090938139
标题 阳谷县闫兴鲁张宝童养猪场改成生产加工厂子
内容 阳谷县闫兴鲁村西南临四棚变电所,本来是养猪用地,先改成生产釺具用地了,还往外流水,无证经营,没有环评,地方政府有熟人,也没人管
处理状态 已办结
办理时间 2019-05-13 10:09:18
回复内容 阳谷县寿张镇政府回复:经薛王管理区、环保办公室联合调查,信访人反映养殖场为栋凯养殖场,现场存栏肥猪约300头,不存在改变成工业用地问题,所涉及的加工旧钎具的两台机器已拆除。